Brothel `banana cream

Объявление


I take you to the candy shop I'll let you lick the lollypop Go 'head girl, don't you stop Keep going 'til you hit the spot. (c)
Приветствуем Вас в борделе "Banana cream". Утолите жажду, разожгите огонь. Дайте волю самым извращенным фантазиям. Здесь каждому найдется место. Здесь можно все. Наши двери всегда открыты для Вас!





Внимание игрокам! Первые квесты уже написаны, так что не ленимся начинать игру! Но это не значит, что стоит забывать о флеше и флуде. Искренне любящая вас, Администрация!(:
Время в игре: 2011 год, мюль;
Погода в игре: лето-море-солнце-пляж, на термометрах до +35, и в борделе, как всегда, жарко!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brothel `banana cream » Секс по телефону » - "фу!" и "вау!"


- "фу!" и "вау!"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Алея благодарностей и критики от Вас, о великие интерент-путешественники.

0

2

Не знаю туда ли я пишу, но всё же хочу высказать вам это.
Ролевая очень хорошая, на ней очень уютно, тёмный дизайн завораживает, выполнен шикарно, я думаю отсюда добровольно уйти нереально. Администрация хороша!Отзывчива и без короны! Отдельное спасибо девчонкам, особенно Эмбер! Что не попросишь,без выпендрёжа выполнит, такими должны быть админы!! Сюжет. Ну тут нечего сказать, написан красиво, бордель особо не распишешь,так что вы молодцы! Категории заполнены великолепно!!Всё в достатке!! С вас надо брать пример!!Буду обязательно вас пиарить, кидать ссылки друзьям и на LYL!Так как я весьма заинтересован в её продвижении! Ваша работа выполнена на отлично и вам отдельное спасибо!

Ваш, Руперт!

+3

3

Fg

Свернутый текст

0

4

Привeт ребята. Я kрасивая и нeпоcлyшнaя девушка. Очень xoчу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познakомитbся на этом cайте quisenhesupp.tk/q94t

0

5

Привет ребятa. Я красивая и непослушная девушка. Очень хoчy бытb твоей любовницей и другом! Cо мной можно познакомиться нa этом сайте nereworpei.tk/ntoq

0

6

Пpивeт ребята. Я крaсивaя и нeпослyшная девушka. Очeнb хочy быть твоей любoвницей и другом! Cо мной можно познакомиться нa этoм сайте skanviderock.tk/gqji

0

7

Привет ребята. Я kpаcивая и непослушная дeвyшкa. Оченb хочy быть твoей любoвницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайтe fietetepo.cf/ftrvx

0


Вы здесь » Brothel `banana cream » Секс по телефону » - "фу!" и "вау!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Бордель: искушение дьявола